Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Золотой петушок»
Свердловская область, Ирбитский район, п. Пионерский, ул. Мира, д. 10
Телефон: +7 (34355) 4-44-90
Главная / Группы / "Колобок"

"Колобок"


"Колобок" 1 младшая группа  

С детьми работают    

 
Воспитатель: Акакиева Юлия Михайловна
Воспитатель: Карпова Анна Вячеславовна
Младший воспитатель: Курмачева Валентина Александровна
 
Музыкальный руководитель: Кужель Елена Дмитриевна
Инструктор по физической культуре: Бушланова Наталья Геннадьевна
Медицинский работник: Салгай Наталья Николаевна
 
Наши занятия
 
День недели 1 младшая группа 
Понедельник

09:00 - 09:10 - Ребенок и окружающий мир 

09:10 - 09:20 - Перерыв

09:10 - 09:20 - Физкультурное

Вторник

09:00 - 09:10 -  Развитие речи, художественная литература

09:10 - 09:20 - Перерыв

09:10 - 09:20 - Музыкальное

Среда

09:00 - 09:10 -  Рисование

09:10 - 09:20 - Перерыв

09:10 - 09:20 - Физкультурное

Четверг

09:00 - 09:10 - Развитие речи, художественная литература

09:10 - 09:20 - Перерыв

09:10 - 09:20 - Музыкальное

Пятница

09:00 - 09:10 -  Конструирование/ лепка

09:10 - 09:20 - Перерыв

09:10 - 09:20 - Физкультурное

 
Режим дня  (холодный период)
 
Время Деятельность
7.30 – 7.40  прием детей/ самостоятельная деятельность 
7.40 – 7.50 утренняя гимнастика 
7.50 - 8.15 игры
 8.15 – 8.50 подготовка к завтраку/ завтрак
8.50 - 9.00  утренний круг 
9.00 – 9.10 занятие  
9.10 - 9.20 перерыв
9.20 - 9.30 занятие
 9.30 –10.10    самостоятельная деятельность
10.10 – 11.30 подготовка к прогулке/ прогулка 
11.30 – 12.10   подготовка к обеду /обед
12.10 – 15.10  подготовка ко сну /дневной сон 
15.10 – 15.30   постепенный подъем
15.30 – 16.00  подготовка к полднику/ полдник
16.00 – 16.20   вечерний круг
16.20 – 17.00  игры 
17.00 – 18.00 подготовка к прогулке /Прогулка 
18.00  уход домой 

  

  Режим дня  (теплый период) 

 
Время Деятельность
7.30 – 7.40  прием детей/ самостоятельная деятельность 
7.40  – 7.50 утренняя гимнастика 
 7.50 – 8.20 игры
8.20 - 8.50 подготовка к завтраку/ завтрак
8.50 - 9.00 утренний круг 

9.00 - 9.20

игры
9.20 –10.00 подготовка к прогулке/ прогулка / возвращение с прогулки
10.00 - 10.10 подготовка к приему пищи / второй завтрак
10.10 - 11.25 подготовка к прогулке/ прогулка / возвращение с прогулки
11.25– 11.45 водные процедуры/ закаливание
11.45 - 12.15  подготовка к обеду /обед
 12.15 – 15.15  подготовка ко сну /дневной сон 
15.15. - 15.30 постепенный подъем, пробуждающая гимнастика
 15.30 – 15.50  подготовка к полднику/ полдник
 15.50– 16.00 вечерний круг
16.00 – 18.00 подготовка к прогулке /прогулка 
18.00  уход домой 

 

На сайте petuschok.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы